Segreteria Organizzativa

Biomedia srl
Via L. Temolo 4 - 20126 Milano
Tel. 02/45498282 - Fax 02/45498199
e-mail: congressosibioc@biomedia.net

Orario apertura uffici
dal lunedì al venerdì
dalle ore 9.00 - 13.00 / 14.00 - 18.00

Referenti Biomedia

Coordinamento Generale
Silvia Terragni
e-mail: silvia.terragni@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 217

Referente Commerciale Aziende
Ermes Turolla
e-mail: ermes.turolla@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 211

Referente Organizzativo
Rita Secchi
e-mail: rita.secchi@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 207

Gestione Relatori
Serena Nicosia
e-mail: ospiticongressosibioc@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 281

Presentazione Abstract e Poster
Rita Secchi
e-mail: congressosibioc@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 207

Iscrizioni al Congresso
Magalì Ferrante
e-mail: iscrizioni@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 233

Accreditamento ECM
Paola Milani
e-mail: paola.milani@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 219

Responsabile Amministrazione
Anna Marchesini
e-mail: anna.marchesini@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 303

Ufficio Contabile

Daniela Marchese
e-mail: daniela.marchese@biomedia.net
Tel. 02/45498282 int. 203
 

Informazione

Le informazioni saranno disponibili a breve

Attenzione